25 июля 2013 года в25.07.2013 23:36 38 0 10 1

я на рассвете бля готова продать бы душу дьяволу, говоря то, что пишется тебе в пустоту ебаную.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKAPONIKA — от души

54

э вы че ахуели чтоли, харош пиздить

46

ну нихуя, фотки с блога моего хуярят в паблик. мда

40

в моих зрачках ни грамма адеквата, смотришь в пол, ...

37

это винтовая панихида и без спирта нету флирта

39

я типа скучаю, вспоминая тебя ночами

38

ты захочешь вернуться,но пойдешь нахуй