Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AOMIKII — Это просто Вьюи блог

15

Надеюсь завтра будет лучше. Да кого я обманываю.

15

Каждый день в школе на меня постоянно смотрит один парень. Ну прям в наглую стоит и смотрит. Что ему от меня НАДО?? Пару раз даже заговор...

16

У меня все настолько скучно, что даже не о чем писать: с

15

Мне кажется я схожу сума. А может мне и не кажется..

16

Когда мне очень плохо, режу свои руки. Если кто увидит и спрашивает что у меня с руками. Всегда отвечаю что поцарапал кот. Никто никогда ...

18

Мне кажеться что когда то я невыдержу и покончу жизнь самоубийством.