Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
День 9
Мда, день конечно не самый лучший, палец болит, погода говно, и все работа, работа, рабоота, и я совсем однааа (
Новые заметки пользователя
SIDDYBOOM — все по хайпу
20
Я не живу-я существую. Почему родные оставляют, почему всё так, я хочу лишь его, а он хочешь всех, кроме меня. Я знаю, что не заслужила т...
22
где-то там в будущем, одному парню суждено стать любовью всей твоей жизни, твоим лучшим другом, твоей родной душой. тем, кому ты можешь р...
19
Ненавижу свою жизнь и себя
22
господи, подари мне нормального мужика: доброго, с юмором и, чтобы в лобик целовал
18
история о том, как я умерла
18
неужели так можно ошибиться в человеке?