24 июля 2013 года в24.07.2013 23:46 12 0 10 1

МНЕ ОПРЕДЕЛЕННО НРАВИТСЯ ДАТАМЕТР

Когда я уеду с этой странны нахрен?
9 Марта 2014 года
АМЕРИКА ЖДИ МЕНЯ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLUEDIAMOND — Как видишь я жива

50

Короче го сюда http://youaremybluediamond.tumblr.com...

50

Мне кажется я удалюсь с скоро отсюда, ибо в тамблере...

48

заставьте меня учиться, прошу.

49

Какого хрена твое фото еще на моем компьютере?

47

университет отстой.

49

хочуназадвшколухочуназадвшколухочуназадвшколухочуназадвшколухочуназадвшколу