24 июля 2013 года в24.07.2013 22:38 0 0 10 1

◄ Uli-Hoeness Cup ►

убок Ули Хёнесса" – официальное название этого товарищеского матча. Встреча приурочена к 60-летнему юбилею президента мюнхенского клуба Ули Хёнесса и несет благотворительный характер.

Бавария 2:0 Барселона

В стреча завершилась со счётом 2:0 в пользу Баварии. Голы на свой счёт записали Филипп Лам, отличившийся на 14-й минуте после передачи Франка Рибери с левого фланга.

А также Марио Манджукич, которому удалось забить на 87-й минуте матча. К слову, вновь атака была развита с левого фланга, откуда Диего Контенто прострелил в штрафную площадь, а хорватский нападающий оказался самым расторопным.

М атч получился не таким захватывающим, как хотелось. Было скучновато, но мы отработали то, что должны были. Взяли кубок Ули. Нельзя было позволить кому-то увезти его, а особенно Барсе. К слову, мы снова ее переиграли. Снова. Это сладкое слово :) Болельщики могут говорить, что угодно, но факт остается фактом. Мы не позволили им произвести реванш. Хотя, Барса к этому и не стремилась, как мне кажется. Их дело. Главное, мы довольны :) Пеп обыграл бывшую команду и выиграл с нами второй трофей :) Они пока неофициальные, но на носу официальные матчи и победы. Идем вперед не сбавляя темп :) #MiaSanMia