24 июля 2013 года в24.07.2013 16:14 8 0 10 1

я хочу стать частью этой осени, забраться в свой овраг. или стоять, как Маяковский, на шумном перекрёстке, для всех ветров распахивая бронзовый пиджак, и перестать надеяться - но я не знаю, как.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARILAT — А - Я

31

мы влюбляемся в ярких людей. это не делай. туда не х...

21

Куда мне теперь

17

Молись, чтобы хватило сил

24

буду по-тихоньку удалять блог) ненастоящая жизнь. мн...

25

я с другими пробовал, но с тобою легко

27

негатив день ото дня.