23 июля 2013 года в23.07.2013 21:55 0 0 10 1

Ох, черт. Я правда запуталась.
Поговорим о Дереке Хейле и его семье. Насколько все помнят, и как упоминалось раньше, вся семья Дерека это - его мать Талия Хейл, сестра Лора Хейл и дядя Питер Хейл. И до 3 сезона ни одного упоминания о еще одной, якобы его сестре, Коре Хейл.
Ок, а теперь помогите же разрулить ситуацию, ибо у меня кипит мозг.
Везде в интернете прочла такую версию - Кейт Арджент спалила дом Хейлов, пока Дерек и Лора были в школе. Как можно понять то мать Дерека погибла. Ок.
Дядя Питер, уцелел и 6 лет провел в больнице. В это время Лора и Дерек уехали, затем пройдя 6 лет они вновь вернулись. Питер Хейл, убил свою племянницу и старшую сестру Дерека, Лору Хейл, чтоб стать альфой. Все, Решили. Из Хейлов живые только Питер и Дерек.
Так с какого края земли к нам явилась якобы еще одна сестра Дерека, а? Ох, прошу поясните иначе я сойду с ума, честно.
Ладно, допустим если сценаристы так придумали, что Кора еще одна его сестра. Скажите же куда она пропала, окуда она взялась и где была все это время.
Либо, Лора = Кора, либо я не знаю. И вот.. Вспомнила. Дерек считал, что Кора была мертва - это он про пожар или про что-то другое?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEWOLVES — shewolves

41

Плохо, когда ошибаешься в человеке, но хуже, когда тебя предупреждали заранее..

37

cardigans + jackets + blazers ✿

44

Человек обязан оставаться человеком независимо от целей и конечного результата . " Бегущий по лабиринту", Джеймс Дэшнер

38

— Тебе тоже от меня никогда не избавиться, — сказала я, и мой смех из-за слез прозвучал более хриплым, чем обычно. — Не...

40

Вы когда-либо ощущали такую злость, от которой хотелось разгромить все вокруг? Или оцепенение схожее с наркотическим дурманом? Последние ...