23 июля 2013 года в23.07.2013 21:08 6 0 10 1

чтобы я была счастлива, нужно всего одно условие -
твоё присутствие в моей жизни

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABOVETHESKYRU — Это просто Вьюи блог

28

Блииин, мне вообще некогда: с

30

Я люблю тебя Пуля.

31

Буть со мной И буть собой

27

такое пасмурное утро, а я вспомнил детство, радость без замута первую любовь, что станет позже шлюхой мы пиздим под плюхой, прячем от ...

29

мы дети, которые живут уличной романтикой, только дворы, падики и с рэпаком контактики.

25

давайте на чистоту. без красивого лица никто не захочет узнать какая у тебя душа.