23 июля 2013 года в23.07.2013 20:52 5 0 10 1

Тепер мені можна і не паритись. Перший екзамен я вже здала сьогодні на 9, була дуже радаааа ;)) можна гуляти спокійно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEXXXXXXXXXX — sweet sensation

27

Одни убиваются в поисках приличной девушки, другие, ...

26

Счастлив тот, у кого есть настоящий друг.

29

— Друзья не говорят дерьмо друг о друге.

27

абідно, дуже абідно

25

ЖАХ'(

29

чого я всіх завжди так швидко пробачаю, не дивлячись на те скільки болю людина мені завдала??;(