Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Сложно когда постоянно вдвоем. И только вдвоем… Невозможно не ругаться ? Нет ничего не возможного. Терпения мне побольше дай Боже)
Новые заметки пользователя
MASHA12345 — One Love
41
Я передумала :) Хочу быть мамой и любящей женой))) )) )) ))
39
Учусь не упускать возможности :)
38
Никогда не думала, что полюблю бегать)
38
Смена жизненных ценностей прошла успешно:)
41
Афигеть, как я изменилась за последние пол года!!!!!!!!!!! А за два года!!!!! а за пять!!!! Вообще другим человеком была…….хо...