23 июля 2013 года в23.07.2013 16:50 3 0 10 1

а может, "любил" - это имя существительное?
знаете, когда спрашивают, "ты любил? "
с такой интонацией "ты дебил? "

а ты еще так обреченно "да".
и с тобой все понятно.
точно любил.
полный.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVERYPARTOFME — inside

40

на кусочки просто

46

я так себя ненавижу

44

Bahh Tee – 10 лет спустя в который раз слушаю. и просто не могу не плакать

46

Просто будь рядом. Сегодня. Завтра. Всегда.

47

Мечтайте, о чем хотите. Идите, куда хотите идти. Будьте с теми, с кем вы хотите быть, потому что у вас только одна жизнь и только один шанс.

45

Каждое огорчение открывает глаза, но закрывает сердце