22 июля 2013 года в22.07.2013 09:03 3 0 10 1

это так круто

когда у тебя есть человек

с которым тебе хорошо.

с которым можешь поговорить о чем угодно

посмеяться

посходить с ума

с которым так просто и беззаботно

это так круто.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABOVETHESKYRU — Это просто Вьюи блог

28

Блииин, мне вообще некогда: с

30

Я люблю тебя Пуля.

31

Буть со мной И буть собой

27

такое пасмурное утро, а я вспомнил детство, радость без замута первую любовь, что станет позже шлюхой мы пиздим под плюхой, прячем от ...

29

мы дети, которые живут уличной романтикой, только дворы, падики и с рэпаком контактики.

25

давайте на чистоту. без красивого лица никто не захочет узнать какая у тебя душа.