26 ноября 2010 года в26.11.2010 22:17 2 0 10 1

Не судьба, А Регина Дубовицкая, млять..

Знаете, как воспитывают хороших девочек? Ну, думаю, наслышаны.. Сказки на ночь, обращение как с принцессой, домашние дела, пятерки в дневнике, очаровательная внешность и мальчики, которы непременно бегают за тобой, сначала в садике, потом в школе, институте, на работе.. И непременно мечта хорошей девочки, венец ее счастья - принц на белом коне (ну или мерсе иначе)

Нет, это все неплохо и меня воспитывали именно так. До развода родителей я была "папиной" девочкой - тир, футбол, заправки, гараж, папа обращался со мной как со взрослой. После развода вдруг не стало денег, мама сорвалась морально, но выкарабкалась года через два.. А я… А я в школу ходила, маму нельзя было расстраивать, вот и училась. Честно, мне это все давалось легко, я даже особо не напрягалась, хотя поведение мое оставляло желать лучшего - все-таки я была хулиганкой. Я никогда не умела красиво опустить ресницы и уничтожить взглядом, нет… Я лезла в драку, причем в большинстве случаев выходила победительницей, независимо от пола моего противника.

Ну детство кончилось в девятом классе. Точнее, зимой восьмого… Я влюбилась. Я по уши влюбилась. Не могу сказать, что он был фантастическим/красавцем/любимцем девушек. Нет, он был просто необыкновенный. У него были такие пушистые ресницы, волосы густые и черные, я всегда хотела запустить в них волосы и не отпускать.. У него были неровные зубы, порой раны на губах после драк или его тренировок.. Просто однажды я вышла к нему в подъезд поболтать с температурой под 39, мама не хотела меня пускать, но я просто убежала. Было немного времени, он улыбался и рассказывал мне что-то.. Я тяпнула его за палец (он до сих пор мне припоминает), потом смешно убегала. 37.1 показал градусник, когда я вернулась домой, на следующий день я выздоровела..

Прошла весна, лето.. На парней смотрела как на себе подобных, никаких отношений не хотела, хотя и был у меня тогда парень (это скорее для проформы, тогда было модно рано иметь парня). Осенью я предложила ему встречаться.. печатаю, а у самой идиоткая улыбка, на секунду остановилась, чтобы ударить себя по лбу)) Да лучше бы меня размазало под колесами автомобиля, это было бы гуманней. Он молчал две недели, я опять заболела, ждала его звонка, не выдержала, позвонила первой. Оказывается, он не знал моего домашнего.. Ну позлилась..тогда..

Пришел во двор с братом. На свадьбу, мы с подругой наливали им водку, подносили пироги и т.д. Брат напился в зюзю, начал говорить странные вещи. Я встала между ними, боясь, что сейчас выглянут соседи на шум. Он сказал:"Отойди". (Ну куда там, мы же девочки упрямые и гордые, не отошла, конечно). Прикрикнул. Взыградала та самая гордость и я пошла рыдать на лавочку, как так, как он мог.. Ну ничего, думаю, ща успокоюсь и пойду домой. Уже шла в подъезд, только успела отскочить, дверь пинком открылась и полетел вопрос:"Где она?". Я спряталась за стеной, но было поздно. Он поволок меня за шкирку в другой подъезд. Размазывая сопли я брыкалась и заявляла, что никуда с ним не пойду. Ага, весом и ростом он явно меня превосходил.

Закрыл дверь. Полумрак. Развернул перед собой и начал сурово говорить, что девушка ни в коем случае не должна лезть (подчеркнул) между парнями, кто бы они не были. И еще - если парень говорит, отойди, то действительно надо отходить. Я отвернулась и заявила, что если это конец, то я пожалуй, пойду. Молчание. Не выдержала, посмотрела обратно.

Прижал к себе, назвал глупой. В этот момент стало ясно, что на свадьбе мы слишком долго пробыли под дождем и сейчас оба мокрые. Дыхание сбилось и как-то сразу стало тепло. Закрыл глаза. Приблизился. Выдохнул. Целует..

Приоткрыла глаз, подсмотрела, что у него глаза закрыты. Стало стыдно)) Потом резко в голову кровь, сердцу недостаток кислорода.. Первый. Это было начало конца.

Он приходил редко. В-основном после или перед тренировками. Иногда не в настроении, иногда от него пахло странно.. Но он неизменно… До судорог в спине любимый. До дрожи в коленях, до помутнения моральных принципов.

Расстались. Сука Вадим.. Я надеюсь, что он получит пулю в живот и умрет мучаясь.

год

второй

третий

четвертый

пятый

шестой

не приехал. ни звонка, ни смс. (жду, должен объявится через недели полторы)

Так и есть. Я ведь не случайно про хороших девочек в начале писала. И о принце на белом коне.. Сколько помню, у него всегда были белые машины.. Девятка (034), Семерка (580). . А сейчас, судьба у меня пиздец какая шутница, видимо.. Без пятнадцати одиннадцать. Белый мерс зашуршал шинами около подъезда… Он в черном, черный салон…

Полночь - реву, как обычно. Золушка, епт.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLINIQUEHAPPY — Это просто Вьюи блог

7

Думай обо мне, кончая.

6

Домой иду как обычно. Половина девятого, вечер.. Улица Первомайская, во дворе кирпичного дома знакомый силуэт на фоне белой машины. Ноги ...

6

К чему я вспомнила предыдущее, собственно говоря.. Написал сегодня, интересовался моим здоровьем..) )) Как-то не так стало. Поняла, что м...

6

папа, твоя дочь курит мама, твоя дочь - дура дура, что опять любит и пошло все на.. цензура уши в волосах - мерзнут нету от волос толку з...

5

Пошло все к черту, хочу туфли на шпильке и ноут!

7

Счастье было недолгим. Немного иллюзионным и наивным, как я в принципе. Хотелось верить в хорошее, сердце было готово принять другого.. Я...