11 марта 2010 года в11.03.2010 20:41 1 0 10 1

устал.

как то херово…….

сидел читал книгу….и начал понимать что не соображаю, что читаю….. глаза машинально бегают по строкам…но не осознаю написаного…

последнее прочитаное чтото про сны.про ТУ сторону и ЭТУ сторону человека…про раскол на две части…..про сны…

перед глазами окошко с обозначением ошибки системы InvalidTarget or FatalEror……. щелк…. и вырубился….. что снилось не помню….помню была Сумирэ….. была Аня..коньяк…гитара у меня дома…..секс…..

Маша…. алко-пати с Русланом……. бах…. провалился и проснулься..проспал минут 15… попросил маму разбудить через пол часа…и улегся спать.

долго не мог заснуть….о чем только не думал….. заснул не заметно для себя, так же не помню что снилось…..встал полу живой….желание заниматься чем либо пропало…всмысле уроки и физ нагрузки…..

так что……мама заварила чай…фиговый получился….и булка какаято фиговая…

так что сижу…с оч крепким чаем и булкой с маслом *слишком много масла*… запихиваю все это в себя и готовлю реферат про "Рэя Бредбери"..хмм… сначала забил в поискови РАЙ бредбери…еще и ахренел "НИФИГАСЕ !! имя - РАЙ!" _)

вот так вот…..

не хватает в моей жизни чегото, какойто спонтанности действий, екстрима, емоций….нужно чтото менять…… обязательно……чёрт.

ладно…пошел музыку новую какуюто на плеер скину…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAINBOWSMOKER — sleeping on da clouds

18

туда и обратно.

три часа ночи.пустая квартира, и в друг вспомнил как когда-то, приблизительно в такое время, я выплевывал пару-тройку абзацев мусора, нак...

17

предистория. переписываю заново.так как этот чертов вьюви завис и удалил всё. перестал писать наверное потом что все то о чем я могу пи...

18

никотин, алкоголь, кофе - нагрузка на сердце. емоции нагрузка на сердце. всё - нагрузка на сердце. жизнь нагрузка на сердце, но почемуто...

20

снова племянник приезжал. квартира провонялась ребёнком.

23

по ночному городу, и днем. бродят стаями зверолюди. переходя дороги посветофорам идут за своим вожаком в погоне за сучкой.

22

ложь во имя добра. это хорошо. это твои слова.