20 июля 2013 года в20.07.2013 23:16 2 0 10 1

давайте делать паузы в словах,
произнося и умолкая снова,
чтоб лучше отдавалось в головах
значенье вышесказанного слова.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TWICESMOKE — Twice

26

http://nastiyyy.viewy.ru/ новый блог: з

26

давно не заходила сюда и в общем у меня новый блог: http://nastiyyy.viewy.ru/ автоматом щас подпишусь на самых любимых: з рада ...

24

неадекватный вечер и вообще день. скорее бы уже новогодняя ночь, больше ничего не желаю.

29

вся жизнь - суицид.

32

хочу к Катюше на патихард:* Кристинка порадовала своим звонком: з

24

Я не оправдываю самоубийц, конечно же, но случается такое, когда становиться просто невыносимо выходить на улицу. Какое то событие, случа...