19 июля 2013 года в19.07.2013 22:23 3 0 10 2

Каково же всё-таки быть мужчиной?

простите, но сегодня снова о наболевшем. недавно мне сказали, что "мужчиной же быть легче, вам всё дозволено". это что ещё за половая неравность? женщины, вы правда так думаете? для тех, кто всё ещё так считает, я сегодня расскрою жестокую правду о нашей жизни.

во-первых, о мужчинах редко кто думает. серьёзно. мы же всё таки сильный пол, сами справляемся, руководим своей жизнью и жизнью на планете в целом. а вы хоть можете себе представить, чего это стоит? каково это, каждый день держать всё под контролем, делать абсолютно всё, руководить всем и ещё и следить за тем, чтобы ваша, наши дорогие дамы, жизнь была лучше и ярче? вы думаете это так легко? и на самом то деле, нас даже никто не поддерживает.

что вы делаете, когда вам плохо? вы можете высказаться подругам, поплакать или провести время наедине с собой. мы этого не можем сделать. в мужской компании ни разу не было обсуждения чьих-то конкретных проблем (даже личных), не говоря уже о нытье. мне кажется, об анонимных алкоголиках и наркоманах думают на планете больше, чем о проблемах мужского пола.

вас вечно заботит какой-то вопрос. любим мы вас или нет. оставим мы вас или останемся с вами. сделаем мы что-то или нет. приедем или нет. у нас эти заботы постоянные, хоть мы и мыслим куда проще.

вот вам и вправду проще. не ладится с работой? не парься, у тебя хороший муж. ты не слишком умная? успокойся, у тебя прекрасная грудь. у тебя некрасивая внешность? исправит макияж или пластика. а нам что делать? не уродился на милое личико - это уже ничем не исправить. когда мы просто устаем, нам некуда деваться. не к кому идти. эти все проблемы остаются глубоко внутри нас. а после этого вы обвиняете нас в том, какие мы черствые и бездушные.

знаете каково это в нашем мире? когда у нас что-то не получается, все говорят - ты мудак. у тебя нет мазерати? ты мудак! у тебя нет коттеджа в 3 этажа? снова мудак! у тебя нет красивой девушки? ну ты и мудила. и мы постоянно живем с этим чувством, что мы мудаки и идиоты. мы очень злимся, когда у нас что-то не выходит. потому что мы не ходим быть мудаками, всё предельно просто. это очень угнатает. и ещё больше, когда это повторяете нам вы, дорогие дамы. нам нечем оправдаться, как это происходит в вашем случае.

мы не жестоки и никогда ими не были. мужчина проходит жесткий отбор в жизни и постоянно вынужден конкурировать с другими представителями своего пола и не только. это очень утомительно. мы никогда себя не жалеем. мужчина не поморщится, когда сломает себе кость. и так же не разведет панихиду, если у него не сложилось в работе. он просто станет агрессивнее, примет этот удар на себя, наберется опыта, и потом достигнет высот.

вы, женщины, очень склонны себя жалеть. не скажу что все, но бывает. а мы не можем так, потому что мы не тюфяки и не мамины сынки. у нас жесткие рамки и запрет на жаление себя. хотя не скрою, нам приятно, когда вы проявляете к нам что-то сродни жалости, но не в чистом виде. запомните, жалеть мужчину - главный путь навлечь на себя его праведный гнев.

знаете что я вам скажу. мы всё дальше отдаляемся от вас. и на фоне вашего женского феминизма и желания равноправия нам всё более одиноко. вы хотите перебраться в наш мир, становитесь жестче и замкнутей. а порой нам так нужно ваше внимание. иногда нам просто нужно понимание, поддержка и вовремя поданый горячий кофе или чай. вы не поверите, но нам правда станет легче. даже если мы ничего не расскажем. просто подойдите к своему мужчине, обнимите, сядьте ему на колени и он уже будет чувствовать, что не один, что он любим и востребован в этой жизни. и что все его проблемы не зря. что он старается ради вас, своей любимой женщины.

у вас, дорогие дамы, есть всё. вас любят, ценят, поддерживают, вам дарят подарки и пишут смс-ки теплые на ночь. а что есть у мужчин? ничего. только вы. нам никто не говорит приятных слов, никто не поддерживает и никто не желает спокойной ночи. но всё же мы существуем. здесь, сейчас, на этой планете. цените этот момент, пока мы ваши. и берегите своих мужчин. всё же мы почти вымирающий вид.


представитель крайне редкого мужского пола и ваш покорный слуга,

antichrist.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Antichrist — Antichrist

851

Это лучшее, что я видел в своей жизни

731

Почему-то многие думают, будто хорошее отношение к себе можно заслужить. Словно, если ты относишься к человеку хорошо, то он, глядя на эт...

742

Чувствую себя, как Элизабет Олсен: мне тоже хочется ...

736

Когда у нас с отцом происходит разговор по душам: