18 июля 2013 года в18.07.2013 21:58 10 0 10 3

Зановопостящая

В идимо, не так уж я сильно и повзрослела/выросла из этого всего, раз пишу тут вновь. В общем, всем "здравствуйте", ибо я опять здесь/снова с вами. Произошло не так уж много чего интересного за год (полтора?), но это "немного чего" смогло координально изменить мои вгляды на жизнь, чему я, возможно, рада.
С амое важное, наверное, то, что мое "imperfection" на полпути (тут я преувеличила, но все же) к "perfection".

Стремление…


Я посчитала, и я была почти права. 1 год, 1 месяц и 4 дня, если быть точной, я не появлялась здесь. Последняя запись была 14 июня 2012 года, через два дня я встретила человека, который перевернул мою жизнь с ног на голову, чему я и рада и не рда одновременно. Но я люблю, я правда/честно/искренне люблю этого мальчика, и я больше всего на свете боюсь его потерять! И я желаю такой любви всем, кто сейчас читает эту бредовую запись, ибо любовь - действительно самое прекрасное чувство на земле!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IEHO — Ты никогда не узнаешь

11

А мне так хочется, чтобы ты сейчас был рядом, обнял так по-родному, сказал, что любишь и никогда не отпустишь, никому не отдашь.

11

Самое странное то, что у меня сердце останавливается при перечитывании блога, но я даже не могу вспомнить, о ком я писала год-два назад&#...

10

Зановопостящая

В идимо, не так уж я сильно и повзрослела/выросла из этого всего, раз пишу тут вновь. В общем, всем "здравствуйте", ибо я опять здесь/сно...

10

Хочу любить Да! Я признала это, неужели!