16 июля 2013 года в16.07.2013 22:50 0 0 10 2

Чувствую себя хозяюшкой.

Последняя неделя для меня стала совершенно не типична! Я не сижу дома (удивительно), я не просто тупо гуляю с кем попало! Я просто стараюсь вести здоровый образ жизни и получать от этого кайф!

Начала недели (с 8 июля) я начала ходить на море (после недельной остановки, ну вы понимаете), пришлось ходить одной. (ВОт дура, почему раньше так не ходила? ибо это божественно) И это великолепно! Тебе никто не мешает, тебе никто не задает тупых вопросов. Просто ты и твоя музыка. У меня с ней каждый день свидание! А самое главное, слава тебе господи, что погода то позволяет… (я уже загорела бомбита и мне это нравится!)

Затем, приходя домой, я либо убираюсь, либо что-то готовлю, либо читаю. (на меня это совсем не похожа, я расту на глазах). А потом вечерком часа 2 сижу в компе.

Перед сном обязательно приседание, ибо на море твоя жопа должна быть самой ахуенной! Ещё бы утром заставить себя бегать! А потом после бега сразу купаться на море. Это же иидеально!

Так что.. Вот так проходят мои дни. Так же я езжу в другие города по магазинам, обязательно что-либо готовлю, либо помогаю маме с готовкой, хожу на терапии и обязательно читаю!

Так что хоть как-то ДЛЯ СЕБЯ с пользой провожу лето! Ибо просто тупо шататься по нашему ебанутому городу - не интересно!

В общем, вот такие пироги ребятки. А кстати о пирогах. Завтра с мамуликом будет готовить курник (татарское блюдo) и какой-нибдуь вегатарианский суп. Так же хочется побаловать папулю после рабочего дня каким-то десертом. Возможно пирог с вишней или черешней, а может с черной смородиной!

Рецепт курика я бы вам написала. Это конечно сложное блюдо, которое делается 3 часа, но НЕРЕАЛЬНО ВКУСНОЕ! Девушки, вы обрадуете всех своих мужчин! УВЕРЯЮ!

МОжет скину, посмотрим. Выглядит вот так:

Короче этот пост какой-то 30-летний девушки-хозяйки!
А вооот.. в этом посту мало матов. СУКАБЛЯТЬЗАЕБИСЬ! вот, отсебятина готова. Всем бобра!

ВАША NIKAA-SAMUELL. (надеюсь, узнали меня :D)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer