Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
ни с того, ни с сего пишут какие-то бараны, не понятно, чё им надо, и чем не угодила. ненавижу таких людей, оскорбляют без повода. главное спокойствие и не показывать злость, буду выше ;)
Блог
9914 Это просто Вьюи блог
Личное
Новые заметки пользователя
9914 — Это просто Вьюи блог
19
этого человечка мне так не хватает;СССССССС
я прям вообще не могу; (пусто мне, очень:**
24
нету никакого желания писать даже здесь дальше ;) тви у меня есть) да и тут никто не читает) в любом случае, поздравляю с началом нового ...
27
я все же люблю тебя и желаю удачи, искренне!)
23
это наверное к лучшему ;)
24
сейчас была такая искренняя улыбка у меня из-за этого ;) приятно!:*
23
охуенный день ;) )) ) и даже усталость его не испортит !!