16 июля 2013 года в16.07.2013 16:14 18 0 10 1

Чувствую себя самым маленьким, и самым счастливам ребенком, гуляя под ливнем, мечтаю свалить быстрее в другой город, лететь…лететь…. у меня такое же в первый раз будет, между прочим.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIBRARY15 — Это просто Вьюи блог

25

Через два дня буду в Питере. Только сейчас начала осозновать.

24

Чё ваще происходит?

24

Мне захотелось написать о своей первой любви. Моей первой любовью был Холден. Наша знакомство было совершенно случайным и неожиданным. С...

22

Хочу постоянно посещать кфс, а причина тому - милый официант Я схожу с ума