16 июля 2013 года в16.07.2013 15:59 6 0 10 1

Сначала я пила кофе, потом долила себе туда чай, а теперь еще и компота туда же. Я ТАКАЯ Я. ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТ ЛЕНЬ С ЛЮДЬМИ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLUEDIAMOND — Как видишь я жива

50

Короче го сюда http://youaremybluediamond.tumblr.com...

50

Мне кажется я удалюсь с скоро отсюда, ибо в тамблере...

48

заставьте меня учиться, прошу.

49

Какого хрена твое фото еще на моем компьютере?

47

университет отстой.

49

хочуназадвшколухочуназадвшколухочуназадвшколухочуназадвшколухочуназадвшколу