15 июля 2013 года в15.07.2013 23:23 0 0 10 1

интересненько

Skins

  • В шестом эпизоде второго сезона Тони знакомится с некой девушкой. Существует мнение, что она является или его анимой, или проекцией его сестры. Сам эпизод, предположительно, содержит большое количество аллюзий на миф об Орфее и Эвридике, который Эффи читает Тони в самом начале серии.
  • В девятом эпизоде второго сезона можно заметить, что на стене в комнате Криса изображены граффити-портреты всех героев первого поколения, причём Тони - дважды, что символизирует его раздвоённость.
  • В пятом эпизоде третьего сезона Кук, придя к Фредди в гараж, произносит: «Никогда не угадаешь, что произошло - в парке один узкоглазый малолетний придурок двигает телом на куске линолеума с маленькой табличкой „Анвар Великолепный“, выступает перед прохожими, зарабатывая бабло…». Это отсылка к Анвару из «первого поколения».
  • В седьмом эпизоде третьего сезона Джей Джей заходит к Куку в студенческое общежитие колледжа. На стене комнаты, в которой живёт Кук, имеется сделанный маркером рисунок рыбки с надписью «Крис любит» („Chris loves&ldquo ;). Таким образом, комната Кука ранее принадлежала Крису из «первого поколения», умершему во втором сезоне. В свою очередь, в пятом эпизоде второго сезона Крис носит футболку с надписью «Я Кук» („I'm Cook&ldquo ;).
  • В четвертом эпизоде пятого сезона Лив сидит на скамейке автовокзала, откуда отправились в Лондон Анвар и Макси со своим парнем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BULLSCHIT — глухонемой

25

с днём рождения солнышко

22

я совсем заболела, ром. да. совсем.

23

износило изнасиловало изныло окупировало явь сны балками прошило как похожи мы и внутренне и наружно я с тобой мне больше ничего не нужно

20

эти радфемы себе как-будто специально прыщи выращивают на ёблах

21

фильм гая ричи, который я естественно не хотела смотреть, поэтому уставилась на Рому. момент с полем конопли. " смотри там твой рай" &...

22

почему розенбаум не снялся в фильме про ганди.