15 июля 2013 года в15.07.2013 22:24 0 0 10 1

Извините, что совсем забросила вьюи, некогда тут сидеть, писать, все дни где-то гуляю

Это лето я уже обожаю. Я ожидала совсем другого, но настоящее превзошло все мои ожидания. Со дня сдачи последнего экзамена я еще ни разу не сидели дома и возвращаюсь не раньше 11. Последние дни ездила с другом в Вегас за покупками, гуляла со Светой в парке горького и сегодня опять там гуляла, несмотря на погоду. Настроение замечательное у меня.

Я вся в ожидании уже завтрашней ночи. Завтра у меня самолет и начинается мой настоящий заслуженный отдых. Как долго мы этого ждали, подруга дней 15 уже дни считает, и вот наконец остался 1 день. И этот день тоже будет замечательным. Расстраивает только то, что мы еще не разговаривали с подругой, которая уехала в Анапу, наверное, теперь только после отдыха получится.

В общем, пишу я этот пост, потому что скорее всего дней 11-12 пока не буду писать, так что хочу вам всем пожелать отрываться этим летом, как никогда раньше, гулять все дни напролет, проводить это время с близкими и дорогими вам людьми, веселиться, радоваться, читать книги, не грустить ни секунды, кому-то возможно найти свою вторую половинку, а кому-то только укрепить отношения. ВСЕМ ОФИГЕННОГО ЛЕТА!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOT-A-PRACTICING-BELIEVER — Beating Heart

22

Учеба только началась, а у нас уже официальный выходной, так как нам сделали выходной по средам, чему я безумно рада. Почти все однокурсн...