15 июля 2013 года в15.07.2013 20:16 5 0 10 1

о наболевшем ёмаё -_-
больше никогда не буду разносить листовки по подьездам! ааа как же напрягают эти противные и вечно недовольные жизнью бабульки, которые наезжают ни за что и портят моё настроение. ещё и дверь не открывают. короче не надолго меня хватило)
люди, будьте добрее!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KEEEY — ПРЯМО СЕЙЧАС

26

нравится ✔

30

1.Если вы делаете что-то по-своему, будьте готовы, что вас не поймут. 2. Будьте терпеливы. 3. Делайте то, что вы любите, деньги придут ...

27

Живешь ведь только раз, только раз. " Великий Гэтсби"

30

Mой чай крепче, чем ваша любовь. (c) Адриано Челентано

29

То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. © Л. Толстой