14 июля 2013 года в14.07.2013 21:46 1 0 10 1

Просто так, личное. Да и высказаться надо.

Речь пойдёт о моём папе. Снова.
Сегодня с Нинкой ехали после моря, и она мне в автобусе сказала, что мой папа говорил на выпускном о моём уезде в другой город на учёбу.
Оказывается, он очень сильно не хочет, чтобы я уезжала. Типо, у нас и так отношения с ним почти никакие, а тут, если ещё я и уеду, то мы вообще перестанем общаться.
Когда мне Нинка говорила это, я чуть не разревелась там. И сейчас еле сдерживаю слёзы. Всё-таки не хочется объяснять родителям, почему я рыдаю.
Ведь и правда. У нас просто ужасные отношения с ним.
Мы только и делаем, что постоянно ругаемся.
Знаю, я очень часто бываю не права. Но ведь характер у меня, как у него!!! Я не могу просто промолчать или ещё что-либо. И вообще я стала жуть какой раздражительной. Меня почему-то раздражает общество родителей. Раздражает, когда они что-нибудь спрашивают, начинают мне что-нибудь говоритьдоказывать. ДА МЕНЯ САМУ РАЗДРАЖАЕТ, ЧТО Я ТАКАЯ! Да, я мало уделяю им времени и всё такое. Я виню себя за это. Очень. Но почему-то не могу я изменить это.
Но и он тоже виноват. Ибо нечего начинать на меня орать, ругать из-за каких-то пустяков. Он всегда говорит: "ты можешь хоть раз промолчать?!" А сам??? Сам иногда просто ни с того ни с сего что-нибудь скажет и у нас начинается ссора. Просто под его такими руганиями и сложилось моё такое отношение.
Но я знаю, что он меня очень сильно любит. Даже сильнее, чем Катю. Ведь, как он говорит, я его первая самая. ^-^
В детстве, мама всегда работала, а я постоянно проводила время с папой. Мы с ним то в парк ездили, то в зоопарк, то на рыбалку, то за грибами, то на каток. Вообщем, мы всегда проводили время вместе.
И вообще мой папа самый классный. Я его безумно люблю. Хотя и говорю, что ненавижу. Но это просто со зла. С дуру. Я скорее себя ненавижу за такие слова.
Даже на выпускном все говорили, что у меня охеренный папа. Потому что он просто душа компании. И так было всегда. Ребята даже сказали: "мы с твоим папой пойдём куда угодно". И я так сильно горжусь им.
Ну почему, почему у нас с ним такие отношения??? Это надо менять как-то. Но я не знаю как. Честно, не знаю…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DISSATISFIED — Слова улетают, написанное остаётся.

338

Чувствую себя каким-то неандертальцем с этой новой в...

Народ, привет.Объясните мне, пожалуйста, кто разобрался в этой новой гавноверсии, как здесь удалять посты? И вообще, кто за мной следил ...

319

О, Боже, что за дичь

176

Всем привет :) Тут меня birdsetfree попросила написать о плюсах и минусах отношений с моряком. Мне очень понравилась эта идея. Во-перв...

160

Опять я тут с депресняком =\ Просто весь август я сижу дома, выходила гулять раз 7. Ну просто потому, что парень как всегда в море; те,...

160

Так как летом обычно у меня просто куча свободного времени и я почти постоянно сижу дома, я думала, что наснимаю кучу каверов, выложу их ...

157

Вот прикиньте, какая жизнь ебанутая. Я решилась (!) пойти в студию возле моего дома на фитнес с растяжкой, там и группы небольшие такие, ...