Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATYASUN — Это просто Вьюи блог

31

ты не ноябрь

больше нет не песен, не писем молчат телефоны, пустеют тетради

31

Katya Sun

Готовимся. Выезжаем :)

34

Сидим с Настюхой у меня ! нам круто, йоу; 3

29

Ого ! Я не думала, что нам в четвером может быть так весело :) Ахаха ! Боже, Матвей, что у тебя было со смехом :) Кирилл тоже отличился...

30

Отлично погуляли ! Давно так не смеялась !: )

32

в каждом молчании, своя истерика