13 июля 2013 года в13.07.2013 23:41 3 0 10 1

игры для детей с 2 до 3 лет







Пальчиковые игры для детей 2 -3 лет

Пальчиковые игры для детей 2 -3 лет. № Пальчиковая гимнастика. Методические указания. «Пальчики в лесу»Раз, два, три, четыре, пять, Вышли пальчики гулять: Этот пальчик гриб нашел

Игры для детей

Игры для мальчиков и девочек » Игры для детей. Страницы: 1 2 3… 16 17 ». Веселые и развивающие детские игры с любимыми персонажами из мультфильмов.Играть в которые можно начиная с 3 -4-5 лет.

смотреть видео на WinTube бесплатно онлайн

Группа Капитошки 1 (с 2 до 2,5 лет). mpg. Развивающие игры для детей от 0 до 3 лет на каждый день.

Конкурсы для детей 3 лет

Конкурсы для детей 3 лет. Конкурс 1 «Подними платочек». Играть можно с любым количеством участников, но большое количество участников приветствуется. Игра старая, но очень веселая и забавная. Проводится при условии, что дети – игроки хорошо знают цвета.

Развивающие игры для детей 2 -3 лет. Изучаем фигуры

От 2 -х до 3 -х лет. Когда увидите, что дело пошло на лад и ребенок справляется с игрой, можете сами ошибиться и пусть он вас поправит. Игра.

…видео Как готовить руку ребенка к письму. Для детей от 2 до 3 лет…

Для детей от 2 до 3 лет. Играйте вместе в пальчиковые игры, рисуйте и раскрашивайте - карандашами, мелками и красками, вырезайте из бумаги, лепите из пластилина…

Программа обучения для детей 2 -3 лет

Для детей 2 -3 лет. Предварительная работа: вырежьте персонажей сказки: дед, баба, курочка, мышка, яйцо белое, яйцо золотое (см. вклейку); карточки для глобального чтения в двух экземплярах; приготовьте две карточки для игры «Один — много» (на одной нарисуйте мало…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXSOSBIMES — Это просто Вьюи блог

3

игры для детей с 2 до 3 лет

Пальчиковые игры для детей 2 -3 лет Пальчиковые игры для детей 2 -3 лет. № Пальчиковая гимнастика. Методические указания. «Пальч...