13 июля 2013 года в13.07.2013 23:35 1 0 10 1

игры на wii наруто







[Wii] Naruto Shippuden: Clash of Ninja Revolution 3

ігри для різних ігрових платформ по світі найпопулярнішого аніме Наруто. Описание Naruto Shippuuden: Clash of Ninja Revolution 3 это новая игра по аниме Naruto Shippuuden, только на Wii.

[Wii] Naruto: Clash Of Ninja Revolution 2 [2008] [USA]

Игра сделана по одноименному сериалу "Наруто ". Используйте все возможности Wii Remote и Вы полюбите этот быстрый и динамичный файтинг нинзя.

Naruto игры - Игры - 1001guru.ru

Для немногих, кто не знает игры "Наруто ", это японская манга о молодом ниндзя Наруто. Если вы ищите игру с соединением блоков, попробуйте Naruto Quest. Вам необходимо соединять блоки с картинками ваших любимых персонажей Наруто.

PlayHard > Игры > Naruto Shippuden :Dragon Blade Chronicles [Wii]

PlayHard.RU: Все о компьютерных играх на PC и приставках: оперативно, профессионально, подробно! Новые приключения Наруто, в которых ему придется разобраться с очередным жаждущим мести разрушителем мира.

Описание игры для мальчиков Наруто и Бен 10 - Бен 10 – bengame.ru

Скачать бесплатно wii Naruto Shippuden MUGEN Edition 2012 NSNG с depositfiles, turbobit, uploading, letitbit. Новые игры для Wii «Naruto Shippuden Special. это новая версия. созданная на основе мага популярного аниме Наруто. Скачан.

Naruto Shippuden Clash Ninja Revolution 3 (2009/ENG/Wii) PAL

Сыграйте в пляжный волейбол с Наруто и Беном 10. Можно играть как одному игроку, так и двоим игрокам одновременно. Чтобы перейти к игре и начать играть в онлайн игру "Наруто и Бен 10" нажмите на кнопку "Играть".

Наруто Бомбермен. Бомберы - Игры на двоих онлайн для детей и всей семьи

Игра идёт по сюжету Naruto Shippuuden, более 30 персонажей с новыми дзютсу, ещё в игре около 40 новых персонажей и 9 новых стейджев! - Апдейт вырезан!. Загрузить игру: Naruto Shippuden Clash Ninja Revolution 3 (2009/ENG/Wii) PAL - 3.31 GB.

Здесь собраны игры наруто, по мотивам популярного мультфильма.

Наруто Бомбермен. Выбери себе 1, 2 или 3 противников. Взорви их и уцелей сам. В эту игру сыграли 7674 раз(а); дата добавления игры на сайт - 17 декабря 2011 в 19:30:15; последнее обновление информации - 17 декабря 2011 в 19:47:32; соотношение оценок +19/-7!

Эмулятор GameCube и Wii - Dolphin » Скачать Аниме в RMVB с русской…

Клон Наруто. /naruto memory/ Игра на память и внимательность, в которой Вам предстоит выбрать Наруто, среди абсолютно одинаковых клонов. Игра сложна тем, что на выбор настоящего Наруто, Вам отпущено всего четыре попытки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYORINIPO — Это просто Вьюи блог

1

игры на wii наруто

[Wii] Naruto Shippuden: Clash of Ninja Revolution 3 ігри для різних ігрових платформ по світі найпопулярнішого аніме Наруто. Описание Na...