13 июля 2013 года в13.07.2013 23:31 3 0 10 1

игры про всех супергероев







Твой Супергерой - флеш игра, играть онлайн бесплатно

Игра Твой Супергерой онлайн. Описание игры: А какой твой номер твоего бойфренда? Играть бесплатно в игру «Твой Супергерой » для девочек онлайн Другие игры: Даша; Про любовь; Категории: Симуляторы; Прикольные

Любимые супер герои все чаще начали переноситься в компьютерные игры…

Современные фильмы про супергероев пользуются огромной популярностью среди населения всего мира. Картинки из комиксов переносятся в реальный мир, что дает возможность людям не только почитать про выдуманного персонажа, но и увидеть его на большом экране.

Лего Супер Герои (Lego Super Heroes)

Игровые приставки и игры ЛЕГО LEGO games and consoles. Для тех, кто любит что-то необычное и хочет подойти к созданию супергероя или суперзлодея творчески, компания Lego оснастила экшн-фигуры идентичными креплениями.

Годвилль — божественная комедия

(2005). Адаптированная специально для консоли Game Boy Advance игра о похождениях целой толпы супергероев Вселенной Марвел самых разных мастей. The Incredible Hulk. (2003). Игры про Невероятного Халка добрались и до Game Boy. Игра оригинальна пожалуй только тем, что…

Фильмы про супергероев (Лучшие фильмы) | ПУП КИНО

Шикарная по своей необременительности и забавности игрушка. По сути, это пародия на обычные игры, не докучающая нудной прокачкой персонажа и позволяющая в любую свободную минуту порадоваться новым успехам своего протеже.

Скачать бесплатно игры про супергероев | Поиграть бесплатно!

Описание: История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. В прошлом все они обладали сверхъестественными способностями и относительно легко…

Про животных | Алавар

В противоположном сапергероев переулка только колоритное пятно солнечного света. Беспла тно все таки кто нибудь скачает игры бесплатно про че скачать бесплатно игры про супергероев с проблемой.

Игры Халк. Играть онлайн бесплатно в игры про Халка!

Здесь вы можете бесплатно скачать игры про животных и установить их на свой компьютер без регистрации на сайте. Приручайте своих питомцев – больших и маленьких, усатых и полосатых. Не забывайте кормить их всевозможными лакомствами…

63 Супер Герои Бесплатно Игры Онлайн

Халк – это фантастический персонаж, супергерой, который впервые появился в комиксах Марвел в 1962 году. Мы собрали лучшие Халк игры в одном месте и теперь вы можете насладиться всеми Играми про Халка онлайн.

Игра Тетрис супергероев на x1000.ru

63 Супер Герои Бесплатно Игры Онлайн: 63 Игры супергерои Человек-паук, Бэтмен, Супермен, Халк, доктор Осьминог, Могучие Рейнджеры, Капитан Америка…

Создатели Mortal Kombat делают файтинг про супергероев

Смысл игры в том, чтобы соединить по 3 одинаковых эмблемы супергероев и получить за это бонусные очки. Передвигать эмблемы можно мышью.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COMMBARBICHO — Это просто Вьюи блог

3

игры про всех супергероев

Твой Супергерой - флеш игра, играть онлайн бесплатно Игра Твой Супергерой онлайн. Описание игры: А какой твой номер твоего бойфренда? ...