13 июля 2013 года в13.07.2013 22:56 3 0 10 1

играть в футбол по английски







FOOTBALL -GOOL - 100 великих футболистов

Здесь же игра в мяч ногами и получила окончательное, утвердившееся навсегда название: «футбол » по -английски обозначает «ножной мяч». В Средние века увлечение англичан игрой сравнивали уже с эпидемией: в футбол играли везде, в том числе и на узких улочках городов…

Герои мяча и радуги. Гомосексуализм в футболе - 21 Февраля 2013…

Английский футбол и гей-сообщества. Слово гей-клуб теперь вполне можно относить и к футболу. Исключительность Хюсена состоит в том, что он остается единственным открытым геем, играющим в футбол на профессиональном уровне.

Все-таки футбол - великая игра

Всю стену коридора занимает список клубов участников высшего дивизиона английской футбольной лиги. Любите ли вы футбол, как его любят судьи? Почему я планирую смотреть Олимпийские игры. Нельзя девушкам играть в футбол.

Игра Side Kick 2007 онлайн бесплатно, Футбол, Аркады, лучшие флеш игры

Классическая флеш - версия игры в футбол. Здесь вам одному придется играть за защитника, нападающего, форварда, и вратаря. Обучение музыке ПДД Учим английский.

Герой вне времени - football.ua

В самой Англии с мазохистским удовольствием расскажут о том, сколь «много вреда английскому футболу причинил тот успех», горячо Богатырь же Данкан только набирал силу и уже в десять лет играл в футбол вместе с теми, кто был его старше лет на семь-восемь.

Обучающий текст с аудио на английском "Футбольный комментарий…

Обучающий текст с аудио "Футбольный комментарий на английском языке". Но в последнее время они выступали очень хорошо, и Арсеналу придется играть на пике спортивной формы, если он хочет сохранить никем не побитый рекорд выступлений на своем поле.

Перевод football, перевод с английского на русский язык слова football

Да, когда янки говорят "футбол ", они имеют в виду свой футбол, который больше похож на регби. Тот футбол, в который играют во всем мире, американцы называют "soccer": - The Minsk Zubres? Пробуйте бесплатно: Английский по Skype.

Футбол, Евро, результаты, расписание матчей, положение команд

29 тур английской Премьер-лиги (несмотря на почти половину перенесенных из-за игр в кубке) матчей принес массу эмоций и переживаний, а также интересные результаты. Сборная Панамы по футболу встретилась в товарищеском матче со сборной Коста-Рики.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZHEILOGQUORE — Это просто Вьюи блог

3

играть в футбол по английски

FOOTBALL -GOOL - 100 великих футболистов Здесь же игра в мяч ногами и получила окончательное, утвердившееся навсегда название: «фу...