13 июля 2013 года в13.07.2013 22:54 3 0 10 1

активные игры для детей 3 лет







Игрыж ля детей 3 лет

В ворасте 2 -3 года у ребенка происходит активное развитие речи, предложения ребенка становятся многословными. Ребенок 2 -3 лет самостоятельно делает простые постройки в игре с кубиками и конструктором. Развивающие игры для детей от 3 лет…

Игры 2005 года | Скачать игры через торрент - бесплатно и без регистрации…

Игры для PS3.

Поросенок Фунтик учит буквы.Развивающая игра для детей от 3 лет. СКАЧАТЬ…

Поросенок Фунтик: Дорожное Приключение.Развивающая игра для детей от 3 лет. … Основные герои игры - поросенок Фунтик и его друг Фокус Мокус - попадают в затруднительную ситуацию. В фургоне, на котором странствуют артисты, кончае…

Набор игр по математике для детей 3 -5 лет

Полезный сайт для заботливых родителей.Развивалки для детей. Цифры для малышей Цель игры: учим числа от 1 до 5. Состав набора: 1. Набор маленьких карточек, где представлено число и картинка, 30 шт.

Развитие ребенка 2-3 года | Детское развитие

Развитие ребенка от 2-3 лет происходит очень быстро, малыш пробует говорить, интенсивно возрастает его активный и пассивный словарь слов, постепенно совершенствуется его память, поэтому картинки детские игрушки – задания, игры и картинки на тему игрушек для детей

игры гонки для детей 3 лет

Описание Игры гонки для детей 3 лет: Наши милые ослики хоть и ленивые на первый взгляд, но, тем не менее, в них течет спортивная жила. Иногда они не прочь посоревноваться между собой в скорости и ловкости!

Скачать игру Маша и медведь. Развивающие задания для малышей (2011) PC…

Развивающие задания для малышей Жанр: Аркада Платформа: PC Год выпуска: 2011 Выпущено: PIPE Studio Язык интерфейса: Русский Таблетка: не требуется. Краткое описание: Обучающая игра для детей в возрасте 3 –6 лет…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AGINWIRE — Это просто Вьюи блог

3

активные игры для детей 3 лет

Игрыж ля детей 3 лет В ворасте 2 -3 года у ребенка происходит активное развитие речи, предложения ребенка становятся многословными. Ребе...