12 июля 2013 года в12.07.2013 22:43 1 0 10 1

когда казалось, что ты мне стал безразличен и когда казалось, что чувства уже давно остыли, ты вдруг снова появился в моей жизни. ты вернулся. мы могли бы не видеться еще год, но на следующий день после твоего возвращения я точно знала, что мы увидимся сегодня. ни завтра, ни послезавтра, ни на неделе, а именно сегодня. мое шестое чувство меня не обмануло.

я была готова увидеть тебя, я миллион раз прокручивала в голове эту ситуацию и думала как буду проходить мимо, делая вид, что не замечаю. но увидев тебя еще вдалеке, я начала забывать обо всем, я перестала слышать играющую в наушниках музыку, я перестала слышать шум, я перестала чувствовать ветер, я просто шла вперед, даже без мысли свернуть куда-то, чтобы избежать встречи с тобой, я просто шла к тебе. я не удержалась перед соблазном обернуться, чтобы хотя бы на минутку поймать твой взгляд, посмотреть на твои небесного цвета глаза, в которые я влюблялась каждый раз, когда видела. как мне хотелось вновь услышать твой смех, почувствовать неповторимый аромат твоих духов, посмотреть на твой милый прищур.

я обернулась и ты сказал мне "привет". на секунду я даже подумала, что мне показалось, но нет, ты продолжал мне что-то говорить. я просто молча стояла и кивала тебе головой. но что происходило внутри! я вдруг вспомнила все те моменты, что мы пережили с тобой, как ты первый раз взял меня за руку, как робко целовал в первый раз, как мы с тобой лежали вдвоем и встречали рассвет, как ты рассказывал друзьям про нашу первую встречу, как ты каждый день говорил, что любишь…

и хотя с этой встречи прошла уже неделя, я помню каждое сказанное тобою слово, я помню все.

вернись.

Pinterest / Search results for come back to me

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EUPH24 — лови от души мыслей поток

4

помню, в детстве, каждый раз, когда мы с братом дрались подушками, мама пыталась нас успокоить и рассказывала какие отношения у нее были ...

5

и если я вдруг с утра не покурил и прохожу мимо, то будь любезен, отойди на метр минимум, мудила

5

— где футболку взял? - на соревнованиях! — давайте поможем даше найти настин айфон! даааашаааа, жуууулиииик!

4

угадай с кем я была на др

4

и сейчас мы - друзья, и я без понятия как себя вести, поэтому веду себя по классике - как идиотка