12 июля 2013 года в12.07.2013 07:31 18 0 10 1

обиды нет, просто сделаны выводы

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DETKOOY — человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.

20

Общаешься с человеком.вроде все хорошо.а потом раз.и...

18

оскорбляя того, кого любил, оскорбляешь самого себя. Ф. Бегбедер

22

некоторые люди на столько опустились в моих глазах, что теперь уже наплевать.

20

то, что нельзя изменить, давно пора забыть.

18

обиды нет, просто сделаны выводы

22

с каждым днем я все больше понимаю смысл фразы "да всем насрать".