11 июля 2013 года в11.07.2013 22:48 3 0 10 1

малфоя изнасиловали







Лица: Люциус Малфой, Добби.

Один день из жизни Люциуса Малфоя. возр. категория - U Действ. Лица: Люциус Малфой, Добби. В эпизодах: троица гриффиндорцев, МакГонагалл, Дамблдор и конечно Северус Снейп.

АНЕКДОТЫ !

Поттер приходит в гриффиндорскую спальню и говорит Шеймусу: "Меня Малфой изнасиловал!" Шеймус: "А ты хотя бы упирался?"

Список вейла-фиков по ГП Вейла - фики [изображение] ВЕЙЛА - ФИКИ (Список…

Драко вейла. После изнасилования, Гарри входит в наследие. Дневник Драко Малфоя. Взгляд на отношения вейлы и ее партнера совсем с другой стороны.

Искусство Разврата (Этаниэл Кроу) / Проза.ру - национальный сервер…

Для этого Малфой -старший сначала изнасиловал мальчишку, а потом, держа того под слабым Круциатусом, заставил трижды кончить.

Названия не знаю — Снарри-сообщество

Еще Малфой просит Гарри не сильно колечить Снэйпа… Названия еще не дали когда брала. А про изнасилование вспоминается только Лучше поздно.

Миссия невыполнима

Так я до Малфоя только через полгода доберусь! Надо отсюда выбираться». - Пожалуйста, изнасилуй меня немедленно, - процедил Рон.

Слизеринский Принц

Гермиона его даже не заметила, углубившись в изучение предмета. Сразу после столь эффектного появления Малфоя вошел Маркус Флинт.

Фанфик "" автора

С презрительной усмешкой слушая во многом приукрашенный рассказ Малфоя о его первой ночи с Нарциссой, Северус отметил про себя…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STOMMEDDELUA — Это просто Вьюи блог

3

малфоя изнасиловали

Лица: Люциус Малфой, Добби. Один день из жизни Люциуса Малфоя . возр. категория - U Действ. Лица: Люциус Малфой, Добби. В эпизодах: тро...