11 июля 2013 года в11.07.2013 19:41 2 0 10 1

Здравые мысли

Надо бросать курить. Надо! Я хочу бросить курить!
Сейчас кину на нук Аллена Кара, буду читать, блог поможет мне запечатлить мои результаты.

Жить, когда ты не куришь: вспоминаю то прекрасное время. Это так здорово - наслаждаться полной палитрой ароматов улицы, когда твой нос не забит до блевоты замучившим запахом табачного дыма. Просто идти, жадно втягивая носом воздух. Я помню то время, я по нему соскучился.

Курение: это мой главный враг. Это то, что уже долгое время убивает во мне личность. Если ты не можешь справиться даже с этими жалкими белыми солдатиками смерти, то ты не способен ни на что в принципе. Это - мой главный тормоз. Я не могу заниматься спортом, не могу бегать до тех пор, пока не заломит от боли спину, потому что твои легкие наконец-то заработали наполную, а мне это так нравится! Я так хочу красивое здоровое тело! Я сделаю это. Обещаю. Клянусь.

Очень понравилась вода с лимоном. Это здорово, обычная вода, но пьется с удовольствием! Нужно запастись желтыми поганцами, и тогда я точно буду выпивать положенные 2-2,5 л. Холодная вода с лимоном куда круче колы, фанты, прочей дряни и чая. Круче этого разве холодный гранатовый сок. И им тоже, кстати, нужно запастись. Выпивать с утра стакан гранатового сока. 37 р/литр, то есть 9,25 рублей в день - залог полезного доброго утра. Хочу.


Хочу вспомнить пост о 60 полезных советах на 100 дней. Нацелен на выработку полезных привычек.

Хочу пройти тренинг "Lifestyle победителей".

Хочу заменять слово "нужно" на "хочу".

А еще неплохо бы было вспомнить старину дядю Пимслера. И "Соло на клавиатуре тоже". И по часу в день уделять фортепиано, книгам и гитаре. А еще зарядку с утра делать. И бегать начать. Буду в тебя писать, блог.

Может быть я и есть мой лучший друг?


И еще:


Видел сегодня папу с дочуркой - они стояли и смотрели на искусственный огонь универсиады. Отец объяснял доче, как это чудо работает, а потом, когда она попросила, он поднял ее, для того, чтобы она получше рассматрела. Когда они подошли к пешеходному переходу, папа сказал:

— Вон, видишь, красный горит, когда загорится зеленый мы пойдем.

Чуть погодя он загорелся.

— Зелееееееный! Урааа! - радостно завопила дочурка.

Они пошли держать за руки, счастливые. Ничего сверхестесственного. Вроде бы никакого повода для такого счастья. А они счастливы. Я просто расплылся в улыбке от умиления, а чуть погодя и слезы выступили.

— Доча? - спросил я мужчину.

— Да, - ответил он улыбаясь.

— Золото.

— Спасибо, - ответил он, все также улыбась.

А я с чуть ли не в слезах от этого милого зрелища побрел дальше. Я так завидую этому мужчине… Искренней доброй белой завистью. Я очень-очень хочу дочурку, а после увиденного понял, что хочу безумно. Безумно!

Аж муражки пробежали, пока писал. Это было так трогательно.. Хочу быть таким же отцом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XANDMORE — Xandmore

2

День 3

правильное питание, улыбаемся, телевизор, журнал, контроль финансов, штрафы 4 конверта

2

Настой

подорожник, шиповник, листья черной смородины, мать-и-мачеха (!), зверобой, чистотел (!), календула (жкт!), девясил, ромашка, мята, бояры...

2

Здравые мысли

Надо бросать курить. Надо! Я хочу бросить курить! Сейчас кину на нук Аллена Кара, буду читать, блог поможет мне запечатлить мои результа...

2

Хочется выговориться

С чего начать? Меня зовут Роман, мне 19. Все правильно? Моя жизнь полна веселья, но дерьма в ней никак не меньше. Дело в том, как к это...