10 июля 2013 года в10.07.2013 15:47 3 0 10 1

TWO DOOR CINEMA CLUB Москва 30 Мая 2013


Привет! :) Из названия яснопонятно, что этот пост посвящён моей поездке на необыкновенный концерт северо-ирландского трио Two Door Cinema Club 30 мая 2013 года в Москве. :)

Надеюсь вам понравится!

Опускаю все подробности моего приезда из К. в Мск. и пытаюсь погрузить вас в то состояние, в котором находилась я в этот день. :)

Время 18.30. Я и моя подруга слезаем на станции "Сокол" и бежим к концертному залу Stadium Live. Меня охватывает приятное волнение и сумашедшая радость. За одним из поворотов я вижу небольшую кучку народа. Очередь. Мы встаем в её конец и начинаем ждать. Здесь включается моя истеричка. Я несколько раз проверяю билеты, паспорт и оглядываюсь по сторонам. Ждём.

Время 19.10. Наши билеты проверяют и мы проходим в здание. В этот момент для меня начинается хаос! Люди, зашедшие в одно и тоже время со мной, вдруг начинают бежать! Я, вертя головой ищу свою подругу, хватаю её за руку и, не долго думая, тоже бегу а всеми. Поворот, ещё поворот, лестница, длинный коридор, поворот, проход! Я вижу сцены и начинаю бежать ещё сильней!
Мы у СЦЕНЫ! Третий-второй ряд! Так близко! Я вскидываю руки от радости с широкой улыбкой на лице.

Время 20.00 Ноги ужасно болят.Хочется пить. Кто-то курит в толпе. Я зажимаю нос пальцами. Через несколько минут гаснет свет. Музыка начинает играть в два раза громче. Выходит группа Tesla Boy. Честно, об этой группе отчественного производителя я слышала впервые. Но, послушав несколько песен мне определённо несколько из них понравились. Если вы также, как и я понятия не имели об этой группе. :DDD Я скинула ниже несколько их треков, которые понравились мне.


Время 20.25. Tesla Boy желают удачной сдачи экзаменов и уходят со сцены. Я в предвкушении стою около сцены и внимательно наблюдаю за происходящим. Настройщики TDCC один за другим начинают появляться на сцене. Сейчас начнётся… :)

Время 20.30. Точно по расписанию гаснет свет… Огромный прожектор освящает огромный плакат TDCC! Зал взрывается воплями и криками!

Выходят Кевин, Алекс и за ними Сэм. Я всё ещё не верю в происходящие и начинаю просто широко улыбаться :) Они берут гитары и играют первую песню. Sleep alone. Я забываю о боли в ногах, я забываю обо всём. Я не знаю, как можно описать всё происходящее, насколько захватывает дух, насколько это необыкновенно: петь любимые песни в живую с исполнителем, видеть, как они благодарны нам, а мы благодарны им!

Трек за треком! Всё проиходит слишком быстро! В перерывах между исолнением песен, Алекс поднимает бокал со словами:
- Cheers!
Я произвольно складываю руки возле своего лица и улыбаюсь. Ещё через несколько песен он кричит:
-You are crazy bastards!
Хах, лучший комплемент в моей жизни! :DD

Сэм улыбается нам во время игры на гитаре. Мы улыбаемся в ответ :)
Жаль Кевина было плохо видно. Я стояла ближе к Сэму и Алексу.

Час пролетел мгновенно. Основной трек-лист отыгран. Остались ещё три песни на бис. Последние три! Сложно и грустно осознать это, но приходится.
Я собираю всю оставшуюся энергию в кулаки и, срывая голос, начинаю петь эти песни.
" What you want! "
Песня, с которой началась моя любовь к этой группе! Одна из самых любимых! Последняя!
Я впитывю всю эту энергию, я пою не слыша себя, из-за громкой музыки, я наслаждаюсь, я ощущаю себя счастливой!
Вот и всё! Концерт окончен. Искреняя и душевная речь Алекса в конце заставляет меня любить их ещё больше, хотя куда там ещё.
Скоро увидимся! Спасибо за прекрасный вечер! Спасибо! Я люблю вас!

Я апплодирую стоя, если вы всё прочитали это! Спасибо огромное за внимание и терпение!
Если у вас появились вопросы или может быть, вы захотите порадовать меня своими отзывами :) вам сюда

Ask! Twitter!

Спасибо! (P.S. Голос Алекса великолепен! :DD)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAHLIA — Это просто Вьюи блог

4

OF MONSTERS AND MEN Of Monsters and Men — исландская инди/фолк группа. Группа началась в 2009 с "Songbird" — сольного пр...

3

В перерывах между работой. Работать летом - невыносимо! Но! Я сама этого хотела, поэтому терплю, ведь после я заполню все мои страдания...

3

TWO DOOR CINEMA CLUB Москва 30 Мая 2013 Привет! :) Из названия яснопонятно, что этот пост посвящён моей п...

4

Что за неведомые силы? Или, как пропал мой пост о TDCC. Я понятия не имею, как это случилось. Писала пост о концерте TDCC целый час. На...

4

Мой летний сезон открыт! Добрый вечер! :) Сегодня я открываю летний сезон! :) Все экзамены сданы! Все дела(почтиии) сделаны! Время - от...

5

Фотоплёнка.Фотосъёмка. Добрый вечер! :) Появилось немного времени и я сразу сюда. Этот пост я хочу посвятить моему Зениту 122, которы...