Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDY — мы лежали и курили океану в стальные глаза

11

если бы они знали.. мы сидели на крыше. не смотря на холод было удивительно тепло. а грели шутки Сережи и вообще то что про звезды гово...

10

может правда начать уже верить?

почему? почему мы просто не можем быть не одни? это же так легко на самом деле.. почему мы не можем оказаться на несколько сантиметров д...

8

весна поселилась глубоко внутри