09 июля 2013 года в09.07.2013 23:53 2 0 10 2

будни пропащего вьювера

Впервые лето проходит так быстро.

На вьюви я ничего не писала толком уже довольно долгое время, и сейчас, в половину второго ночи, с больным горлом и телом, изнывающим от жары, самое время исправляться.

Совсем недавно был такой период, буквально 2-3 дня, когда мне казалось, что ни в чём нет счастья. Ни в отношениях, ни в дружбе, ни в Боге, ни в книгах - ни в чём. Мне было настолько всё неинтересно, что я не знала, как с этим бороться. Потом, к счастью, всё само как-то прошло, снова появился вкус к жизни, пусть и не очень большой. Слава Богу.

Целые дни провожу с Антоном и иногда ловлю себя на мысли, что уже не представляю свою жизнь без него. Без всех этих прогулок по жаре, вкусняшек, бубликов, разглядываний марок машин, редких походов друг к другу в гости, восхищения разными кисами выглядывающими из окон домов, всяких интересных рассказиков, походов в кино, целовашек-обнимашек, намёков и посиделок на лавочке. В редких случаях думаю, что он - не мой человек. Что я не могу ему дать того же, что он даёт мне… Но мне с ним хорошо. И я очень хочу, чтобы эти чертовы сомнения закончились. Чтобы прошлое отпустило меня, и я смогла стать счастливой на 110 %

С художником по-прежнему не общаемся. От него ни слуху ни духу, если не считать упоминания о нём в твиттере его девушки и редкие-редкие встречи на улице, когда я сломя голову хватаю Антона и несусь в противоположном от художника направлении с сильным желанием быть незамеченной. И в принципе, я уже смирилась с тем, что мы не общаемся. Только вот в моих нуждах в церкви всё ещё записано "вернуть дружбу с Вахтангом". И ещё долго будет записано, хоть он и не достоин этого, судя по всему.

А тренировки у нас проходят ужасно. Точнее, они вообще не проходят. И ладно если бы их просто отменяли, так их отменяют таким образом, что я трачу последние деньги на проезд и только потом узнаю, что тренировки не будет. Дикое желание бросить всё это, к тому же на конфе мы выступать не будем (как выяснилось в воскресение), а все эти детские танцы, которые мы даже не можем нормально станцевать, меня совершенно не устраивают. Но всё же надежда на то, что мы станем нормальной танцевальной командой пока жива. А значит я не брошу танцы. Во всяком случае пока.

На прошлой неделе ходили с Антоном в лес. Так здорово было гулять там. Без лишних людей, без лишнего шума. Только он и я. Мне понравилось, хоть и было немного страхово сначала. В тот же день созвонились с Сашей. Он посоветовал мне репетитора по биологии, да и так поболтали о всяком. Приятно, что он не забывает обо мне. Собственно, время показало, кто мой настоящий друг.

В пятницу ездили выступать в Жигулёвск. С нашей танцевальной команды было всего три человека, так что выступление было отстой. Плюс вечером кое-как оттуда уехали из-за пробок и сломанной газели. Пока ждали что газель отремонтируют, сходили к заливу. Очень красиво там, хоть вода и цветет.

Ну а в субботу Aнтон приходил ко мне в гости. Перед его приходом занималась уборкой, потом, когда он пришел, мы стирали кроссовки и ели всякие вкусняшки, которые он принес.

Собственно, это всё, что я могу поведать вам о своих буднях.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.