09 июля 2013 года в09.07.2013 23:46 0 0 10 1

коричневые выделения из влагалища







про выделения из влагалища

Нашла замечательный текст про выделения из влагалища, всем читать. Вопрос назрел. Также в середине цикла могут быть незначительные коричневые или розовые выделения – это признак овуляции, того что Ваш организм готов к зачатию.

Бели - патологические выделения из влагалища. Этиология (причины) …

Влагалищные бели. Причины выделений: вагиниты (кольпиты) бактериальной, вирусной и/или грибковой этиологии Удельный вес других патологических процессов, и прежде всего злокачественных новообразований влагалища, шейки и тела матки, маточных труб, в этой…

Бели (неприятные выделения из влагалища) | Здоровая тема

Бели (неприятные выделения из влагалища). КОММЕНТАРИИ 0. Описание симптома. Характер белей обусловлен их происхождением (трубные, маточные и влагалищные бели жидкие, шеечные - слизистые).

…бледно розовые, темные коричневые, коричневые) выделения из влагалища.

Кровотечение во время беременности- это кровянистые (красные, бледно розовые, темные коричневые, коричневые) выделения из влагалища. Факторы риска и предрасположенность.

Коричневые выделения - Статьи Mosclinic.ru - все клиники Москвы

Коричневые выделения в середине цикла. Если Вы обнаружили незначительные выделения из влагалища за 10-14 дней до начала менструации, которые не требуют использования средств женской гигиены - не стоит пугаться - это слизь.

Неприятный запах и выделения из влагалища - 16 Апреля 2010 - Стройная

Я хотела бы узнать, как можно побороть неприятный запах из влагалища. Я чувствую себя хорошо, не болею, но вот запах беспокоит. Выделения из влагалища необильны, но заметного светло-коричневого цвета.

Коричневые выделения из влагалища - Консультация гинеколога онлайн…

Онлайн консультации врача гинеколога на портале EUROLAB – это возможность бесплатно задать вопрос врачу гинекологу уже прямо сейчас! Коричневые выделения из влагалища.

Зеленовато-коричневые выделения из влагалища у 2 из 3 крыс

Выделения зеленовато-коричневатого цвета, первое время думала, что сильный понос, по цвету очень похоже. Плюс протирать(не спринцевать!) Хлоргексидином область вокруг влагалища.

Выделения из влагалища

Выделения из влагалища могут быть в норме. Обычно это прозрачные или белые, слизистые и скудные выделения. токсический шок – при использовании влагалищных тампонов. эндометриоз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TEMPLEMINGHEFF — Это просто Вьюи блог

0

коричневые выделения из влагалища

про выделения из влагалища Нашла замечательный текст про выделения из влагалища, всем читать. Вопрос назрел. Также в середине цикла могу...