09 июля 2013 года в09.07.2013 22:22 0 0 10 1

Вот ради чего эти муки, ради экстаза, получаемого при взгляде на своё отражение в зеркале.

Думала писать сюда или нет, но все таки меня перетянуло - нужно вести дневник!

Не тот о котором многие подумают - мои мысли, соплежуйство, парни, друзья, жизнь моя - нет! Дневник похудения, т. е. дневник меня, как это не смешно и странно звучит!

Когда то давнооо я была стройной и сексуальной, ахах, нет не так уж давно, хотя если подумать..лет этак 5-6 прошло точно, нет, значит давно. Потом не знаю, что произошло и вес стал прибавляться просто с неописуемой быстротой и вот я иду в колледж уже пончиком, лол. В этом году я буду заканчивать этот самый колледж - 4 год - последний мой год здесь, и наверно, именно это уже толкнуло меня на крайние меры. У меня через год выпускной, а талия..эмм ее почти нет, про ноги я вообще молчу, хех. Во мне не было ненависти к своей фигуре, просто неприятно сравнивать себя со стройными подругами, как то щемит. И не было такого, что от меня шарахались парни со словами "какая она жирная". .нет, я пользовалась и пользуюсь относительным интересом у противоположного пола разного возраста, где то даже мои пропорции идут в пользу, ведь не всем нравяться доски, правильно! А сексуальные формы присутствуют, но сейчас я хочу ноги - длиинные ноги, я хочу чтобы мои ключицы было четко видно, я мечтааю о скулах, и грежу о талии, как у Кендис Свейнпол - вот такие у меня запросы - не хило скажете вы, мне лишь останется согласиться с вами!

Итак, бывало я уже худела, вот представьте - я втрескалась, какая то дурная влюбленность и я уже качаю пресс, кручу обруч и т.д., но как только мои "любовь" испарилась я бросила это дело, да и скажем так не сильно я и трудилась, хотя бы по сравнению с настоящим. Я начала все 18 июня - навсегда запомню этот день, хотя, наверно, как пойдет, если добьюсь своего - точно запомню, да-да запомню, потому что я добьюсь своего без всяких если.

Не знаю, что послужило пинком, толчком или как это назвать, я просто отрвала пятую точку от кресла и пошла прыгать на скакалке - вот так просто.

До этого больная и тяжелая история любви, может ее никакой финал привел меня к шагу - заняться своим телом, если так, то спасибо тому дню, когда я поняла, что ты не такой прекрасный, как казалось! Хотя вы скажете - 5 лет, как так в одну минуту и все - да и даже этот момент я записала тут, можно покопаться и найти короткую строчку, что я больше не люблю. И вот, что я скажу - я не хочу любить, хотя бы сейчас, в это время - я хочу научиться любить себя - это главное - мы девушки - мы ВСЕ удивительны и прекрасны - мы должны любить себя, не смотря ни на что, толстая, худая, блондинка или рыжая, скромница или развратница - мы должны любить себя, а отсюда уже и пойдет самосовершенствование, полюбите вы себя - вас полюбят - истина!

Итак, этот пост это такое вступление к моему дневнику, который я надеюсь вести каждоневно, во всяком случае постараюсь!

Сейчас всеми усилиями и уже 3 срывами(на этих выходных были аж 2 - я корю себя за это дико просто - ненавижу и это больно, когда утром встаешь на весы, после этой гребаной поездки на дачу и возвращается так с трудом покинувший тебя кг - я просто впала в гнев и депрессию, аха, зато занималась сегодня в 2 раза больше, чем обычно - вот так), ноо всеми трудами в целом все таки я скинула 4 кг - для меня это просто ОФИГЕННО! Когда ты знаешь свой вес и вот через 2 недели встаешь на весы, так и у меня было - видишь, скоолько ушло - хочется кричать от счастья - да-да-да, девушки худеющие меня поймут!

Совет, не говорите окружающим, что вы худеете - так проще, меньше разговоров об этом - больше дела, появяться завистники и вообщем другие не хорошие людишки! Только вот сегодня я говорила со своей не худенькой подругой, я сказала, что хочу вот быть худой, ноги хочу, ахаха - опять я про ноги, на что, она мне сказала, мол зачем, типа она не может по другому, ей так хорошо, только убрать животик и что то еще, видите как!! Даже друзья не подбадривают, а так завуалировано отговаривают, поэтому я держу в тайне свое занятие, похудею - охереют - дада - я хочу этот эффект - открытые рты и офигевшие взгляды - мечтаю просто! Я сказала только лучшей подруге и она меня поддержала, спасибо ей. Как раз через несколько дней после того как я начала заниматься у меня была днюха - тогда я расслабилась, но не обожралась - еще один плюс в мою копилку - да! Она прислала мне поздравление, я не буду искать и дословно переводить, но суть была в том, типа пусть все, что ты захотела сделать ты исполнишь и (как раз, что зацепило меня) будешь гордиться собой - да! Меня это сразило и я каждый день думаю об этом - спасибо еще раз моей настоящей подруге!

Еще одна дамочка до жути мне родная написала мне всего несколько слов "ты сможешь и не смотри, что говорят другие" как то так, не буду опять же дословно - это вселяет невероятные силы, дарит надежду - в тебя верят и ты паришь - спасибо панда*

Мотивации..наверное, самый интересный вопрос - ну для меня по крайней мере:

У меня почти на носу выпуск - я хочу выглядеть не просто отлично, а блестяще! Я хочу чулкии, понимаете да, ахах) Ладно на чистоту - я хочу обалденное платье, я хочу показать стройные ножки и изящные руки - я хочу платье, которое мне понравиться, не бабушкину юбку в пол! Я хочу, чтобы та тваринка, которую я боготворила аж 5 лет - охерел и пустил слюни, а я пройду такая вся невинная - дада!

Мечтаю, чтобы все бабы, которые меня раздражают и которые в свое время говорили у меня за спиной - сдохли от зависти и желчи - это так тешит мне душу. Да я злая, нет скорей всего я просто люблю позлорадствовать, но всегда делаю это со всей душой, получая при этом блаженство - такой вот я дьяволенок :)

Вот не смейтесь, кто это читать будет, если конечно кто то будет - я хочу светлые голубые джинсы, на которых 4 пуговки, короче не вдумывайтесь -я просто их хочу! Я хочу шорты, как у Свифт - с высокой талией, а хочу кофточки - короткие спереди, длинные сзади, я хочу платья - много, я хочу майки, хочу блузки и рубашки, чтобы не в обтяг, а висели, свободно и классно короче! И конечно же все летние шмотки, чтобы спокойно натянула шортики и побежала - вот так!

Я хочу знать и гордиться собой, что я поставила цель и добилась своего и, …что я умница - так ведь)

И еще много мыслей, но в финале - в итоге, я скажу главную, которая и закончит данный пост - я хочу испытывать кайф, хочу улыбаться, чувствовать себя счастливой и офигенной при взгляде в зеркало!

спасибо за внимание!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMARRY — I promise

133

Ты такая магия. Ты обволакиваешь и не отпускаешь.

19

Веришь?

Я давно не могу разобраться в себе, в тебе, в нас, хотя уже бросила попытки разбираться в тебе. Заставляю себя забыть, не чувствовать и у...

17

Я готова.

Может быть я сейчас не в особо здравом уме, но я готова. Я готова тебя отпустить, именно сейчас, в это мгновение. Больше для себя самой, ...

26

Мы с тобою случились.

Порой жизнь играет с нами без правил. Так и у нас случилось. Тебе не могу сказать это, ты проходишь мимо, говоришь безразлично, собственн...

21

С чего начать и как закончить?

Всегда сложно начать новую жизнь. Особенно, если ты не хочешь этого делать, а делать нужно и тут волей не волей переступаешь через себя и...

25

Мне с тобой хорошо.

Осознаю, что скучаю по тебе. Абсолютно по всему, что связано с тобой, что есть в тебе. По твоему смеху и громкому голосу. С тобой уютнее,...