09 июля 2013 года в09.07.2013 18:09 7 0 10 1

Метод 7ого класса. Впрочем, работает. Я ведь сказала, что удивлю, вот. Я тебя сожгла. Спасибо Юре/Вале за намек, а то бы не догадалась… :/ thank you, love, I won't miss you

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

369

День красив собой, Тонко, по косой, Утренней росой Солнце зреет. День красив без нас, И, не ровен час, Отпечаток сна Заберет весна, ...

368

Тебе всего лишь нужен кто-то, кто не будет путать тв...