08 июля 2013 года в08.07.2013 15:22 1 0 10 1

У вас когда ни будь было такое:общаетесь вы с человеком всю свою сознательную жизнь, и вроде так, ничего особенного.Но в один момент у вас вдруг кардинально меняется мнение– такое ощущение, будто если он вдруг исчезнет из вашей жизни вам больше ничего не остается, кроме как лечь и тихо умереть?
Ну так вот, недавно я точно так же поменяла мнение об одном человеке.Знаете, вроде бы пересмотрела свои взглады.Меня раздражало, когда он цеплялся со своими нравоучениями, тащил гулять, когда времени и так в обрез, просил что ни будь приготовить и поужинать вместе.А сейчас это кажется таким ненавязчивым и приятным общением.И я могу с уверенностью сказать – да, определенно именно этого мне не хватало.Когда можно пересматривать с ним давно забытые, но такие хорошие фильмы, слушать музыку, любую, главное вместе, вечерами говорить о пустяках. Он доверяет мне свои секреты, а я ему - свои.
Это так важно для каждого – иметь такого человека, который всегда будет рядом и всегда поддержить.Цените близких..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEDO — Критика чистого разума.

1

Не надо судить о человеке, опираясь только на его внешность.Да и потом – какая к черту внешность, когда внутри такой огромный мир?

1

У вас когда ни будь было такое:общаетесь вы с человеком всю свою сознательную жизнь, и вроде так, ничего особенного.Но в один момент у ва...

1

Дорогая Эстер.

Кто-то сказал что это не игра, а интерактивная книга, и я скорее всего тоже склоняюсь к этому мнению.Не так давно в беседе с человеком он...