07 июля 2013 года в07.07.2013 21:59 5 0 10 2

Я начинаю вести онлайн дневник, по поводу своего похудения. Я вешу 100 кг при росте 156. Нет, не нужно кричать на меня и говорить, что я много ем. И что нужно показаться специалистам. Я была у врачей, ем я очень мало. Все разводят руками и говорят, что не понимают, откуда у меня могут быть эти излишки. Но я чудесно худею, когда беру себя в руки. Но как обычно бывает, я наедаю кг обратно. Здесь, вы не будете знать кто я. И Вам я всегда могу говорить правду. А вдруг ведение моего блога потом поможет кому решить проблемы со своим лишним весом?

Я буду писать сюда о всех своих срывах. (хотя надеюсь, что их вообще не будет.) И о всех своих маленьких победах и о том, как и чем я питаюсь. И какие упражнения делаю.

Для каждой диеты нужна цель. Моя - заключается в том, чтобы к концу декабря скинуть 40 кг. Я не знаю, возможно это или нет, но стоит приложить все усилия. Пожелайте мне удачи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAMNLOST — Это просто Вьюи блог

5

Я начинаю вести онлайн дневник, по поводу своего похудения. Я вешу 100 кг при росте 156. Нет, не нужно кричать на меня и говорить, что я ...

5

джаред лето тут дал потрясающий совет для тех, кто хочет быстро и сильно похудеть. - во-первых, вы не должны есть. во-вторых, вы реально ...