07 июля 2013 года в07.07.2013 11:16 17 0 10 1

"Плохо о нас думают те, кто хуже нас…те, кто лучше нас, им не до нас!"

Вот это точно :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEXANDROVNAA — Это просто Вьюи блог

16

я домааа!!!!!!!!!!!!

12

ночью выезжаю:(

15

пересмотрела "взрыв из прошлого" мне очень нравится, незнаю как другим :)

15

блиин как же я скучаю: *

15

♥♥♥

17

"Плохо о нас думают те, кто хуже нас…те, кто лучше нас, им не до нас!" Вот это точно :)