05 июля 2013 года в05.07.2013 19:54 13 0 10 1

ДА ЗАЕБАЛААААААСЬ Я В ЛЮДЯХ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ!!!!!!

УЖЕ РЕВЕТЬ НЕ ХОЧУ, ЗАЕБАЛООООООООО

ПОСТОЯННО УХОДЯТ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEZTEBYANIKAK — мысли

19

вернись пожалуйста.я очень жду..

18

слишком много боли, слишком много тех, кто уходит безвозвратно.

20

я не могу..мне трудно.

24

Не понимаю себя и свои чувства.Мне тебя уже не надо.Ты ни такой какой мне нужен.Ты плохой человек, очень.Уйди пожалуйста!не надо ничего&#...

18

а всё походу утихает.

20

Моя любимоя девооочка:* Как же больно это слышать(даже ничем не помоч.. Я рядом, держииись!!настанет и наше время, когда-нибудь…и...