04 июля 2013 года в04.07.2013 23:19 4 0 10 1

как сделать админом на сервере







как сделать себя админом на своем сервере cs 1.6 - Мои статьи - Каталог…

как сделать себя админом на своем сервере cs 1.6. 1. Админка через RCON. RCON — удаленный контроль (Remove Control). Дает возможность управлять сервером тому, кто знает пароль от rcon.

Хостинг Minecraft: Как сделать себя админом на сервере » MineCraft…

Советы новичку, как сделать админку на сервере для своего имени. Есть несколько способов сделать себе права админа на сервере, при условии, конечно, что сервер принадлежит Вам. Рассмотрим.

Как прописать админку на своем сервере? - Мои статьи - Каталог статей…

В первом случае, если у вас на сервере НЕ установлен AMX мод, админку можно сделать таким способом: Админка через RCON и my_password на Ваш пароль для получения прав админа) Чтобы изменения файла вступили в силу без перезагрузки сервера, достаточно в…

Как сделать себя админом на сервере CS 1.6 - Про Cs 1.6 - Каталог статей…

Как сделать себя админом на сервере CS 1.6. Читаем внимательно и делаем все так как написано!!! Например amx_default_access "j" – даст возможность ЛЮБОМУ игроку на сервере подымать голосования на смену карты, кик и т.д.

Клан CS 1.6 [NvStyle^] - Как сделать себя админом

Как сделать админку. Для начала начнем с того, что у нас есть готовый сервер CS с установленным Metamod и AMXmod, вы произвели все настройки и теперь вам надо сделать себя и своих друзей админами на вашем только что созданном сервере CS 1.6, разберемся что…

ClanWar More^Smile.[tm] - Как сделать себя админом

Как же правильно сделать себя "админом " своего сервера ? В первом случае, если у вас на сервере НЕ установлен AMX мод, админку можно сделать таким способом: Админка через RCON: 1. При включении сервера через…

Как добавить админа на сервер CS - серво строительные статьи - Каталог…

В этой статье мы поговорим о том, как сделать себя админом на сервере CS. Внимание: Если вам надо добавить админа на сервер Source, L4D и т.п - вот Добавить админку L4D, CS:S, DoD:S.

кАК СДЕЛАТЬ 2-АДМИНА НА СЕРВЕР - Мои статьи - Каталог статей

как сделать 2-АДМИНА на сервер. Самый простой способ добавления нового админа (после того, как вы прописали себя в файле clients.txt) - добавление через админ меню на игровом сервере

Делаем себя админом на своём сервере cs 1.6 - Создание и раскрутка…

Значит, что мы делаем (5 пунктов): 1) Для того чтобы сделать себя админом у вас должнен стоять AMXModX (версию по вкусу, лучше последнюю u - доступ к меню, через комманду amxmodmenu z - пользователь (плагин с уровнем z дает доступ к нему всем игрокам на сервере).

Как добавить админа на сервер CS - Включаем админку - Статьи новичкам…

Зарегистрируйтесь и получите возможность бесплатно скачивать файлы с нашего сайта! Как сделать админку. В этой статье мы поговорим о том, как сделать себя админом на сервере CS.

Как сделать себя админом на виделеном сервере Garry's mod ! - Статьи…

Как сделать себя админом ? 1.Заходим на свой сервер. 2.В консоли сервера пишем: ev rank ваш_ник owner, пример: ev rank men232 owner (скрин).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TERESICTI — Это просто Вьюи блог

4

как сделать админом на сервере

как сделать себя админом на своем сервере cs 1.6 - Мои статьи - Каталог… как сделать себя админом на своем сервере cs 1.6. 1. Ад...