04 июля 2013 года в04.07.2013 21:07 2 0 10 2

Наверное, пора прощаться ?

Многие пишут о своих выпусках, о том, как им не хочется уходить из школы, как они будут скучать, как школьные года стали лучшими. Мне говорить об этом рано, хоть я окончила и девятый класс, я остаюсь в школе. Но только сейчас я задумалась, что многие уходят. Я не в большом родстве со своим классом, с большей половиной лишь на "Привет-пока", но есть много ребят, которые уходят. И по которым я буду действительно скучать. Какими невыносимыми бы они не были. Как бы не насаждали нам и учителям, они будут теми, с кем 9 лет я провела вместе.

У нас маленький городок, и все, кто окончил девятый класс далеко не уйдут. Они будут учиться рядом, рядом жить, рядом быть. Я не расстраиваюсь по этому поводу, мол "Боже, боже, я вас больше не увижу!!", нет, я знаю, что они даже так будут успевать надоедать, но все же.. Будет уже не то.

И как многим известно, а может и нет, 10 классы получаются путем объединения оставшихся 9а и 9б. Наш класс умами не блестал, поэтому, и я уже говорила, уходит большая половина. Оставшихся можно пересчитать на пальцах (я, честно говоря, не могу сказать точное число, потому что многие передумывали в последний момент). Все говорят, что одноклассники, которые были до 9 класса не так запоминаются, как до 11. И я могу потом изменить решение, но сейчас мне кажется, что никто из параллели не будет таким же близким, как были мои 9а. Ну, и, скажу просто - спасибо. Хоть никто из вас это не прочитает. Спасибо за 9 веселых лет вместе. Рука об руку. Плечом к плечу.


Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись