03 июля 2013 года в03.07.2013 23:50 4 0 10 1

выделяется жидкость из влагалища







зуд во время месячных - гинекология

4. Из влагалища постоянно выделяется жидкость. Если один из этих признаков появляется, то женщины должны незамедлительно пойти к гинекологу, который заметит воспалительный процесс и изменения.

У девушек при оргазме выливается, что-нибудь?если да, то откуда? - есть…

Ни от куда и ни чего не выливается.Просто больше выделяется смазки, но этого даже незаметно. мужчин, то у них бы процесс оплодотворения был бы затруднён, так как в выделением из влагалища жидкости вымывались бы и спермотозоиды.

Бели (неприятные выделения из влагалища) | Здоровая тема

Эти выделения из влагалища имеют неприятный запах. В отличие от неприятных и темных белей физиологические выделения из влагалища необильные, светлые. Общее количество секрета, накапливающегося в течение суток во влагалище…

Белые выделения из влагалища

У здоровых женщин источником выделений из влагалища, главным образом, является прозрачная жидкость, выпотевающая из лимфатических и кровеносных сосудов через эпителиальный слой влагалища. Остатки выделяются наружу в небольшом количестве.

Деликатно о неприятном запахе из влагалища | Женский портал…

Вы обязаны различать выделения из влагалища (то ли они имеют здоровый, то ли не здоровый вид). В этом случае в женском организме выделяется много триметиламина, который имеет запах схожий с вяленой рыбой.

Сквирт(squirt) и все о нем - L-i-N Женский форум

Вкус изысканный, жидкость похожа на мед, но не такая тягучая". Жидкость выделяющаяся из влагалища - не моча! Исследования показали резкие отличия в составе мочи и женской эякуляции.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOXCARAMTHE1986 — Это просто Вьюи блог

4

выделяется жидкость из влагалища

зуд во время месячных - гинекология 4. Из влагалища постоянно выделяется жидкость. Если один из этих признаков появляется, то женщины д...