03 июля 2013 года в03.07.2013 23:46 5 0 10 1

я пишу тебе письмо аккорды







У каждого своя любовь скачать бесплатно | Бунекс музыка

Мне часто говорили: «Лёха, что ты в ней нашёл?» Я сам не знаю, просто мне с тобою хорошо. Всего три аккорда гитариста-самоучки, Я пишу тебе письмо, не отрывая ручки. Столько мыслей, столько слов недосказанных.

Ленинград - Письма: текст песни, аккорды, табы | Ленинград

—> Главная » Аккорды, табы, тексты » Отечественный рок » Ленинград » Ленинград - Письма: текст песни, аккорды, табы. 06.10.2012 12:55. Ведь… Письма каждый день тебе писал, На конверте сердце рисовал, Но ни строчки от тебя в ответ, Любишь или нет, любишь или нет.

Текст песни - Вирус - Письмо

Текст песни Вирус - Письмо. Слова этой песни любезно предоставлены нам посетителями сайта. Я пишу тебе не в первый раз письмо В нем прошу опять о встрече долгожданной Только для тебя написано оно Что ж не отвечаешь, милый мой, желанный.

Московский Медведь тексты песен и аккорды Письмо NoMoreLyrics

Письмо текст песни и аккорды. Я помню все твои черты, Как слёзы утирала ты, Но вот пишу тебе письмо Я здесь, а ты так далеко. Припев 1: C G Am Прости, я знаю хочешь ты Em Взлететь ко мне.

Spez – Всё в порядке, я просто временно умер. - cranberry-spise

Мне часто говорили: «Лёха, что ты в ней нашёл?» Я сам не знаю, просто мне с тобою хорошо. Всего три аккорда гитариста-самоучки, Я пишу тебе письмо, не отрывая ручки.

Зарисовка о Париже или письмо другу. Текст Аккорды Песни Высоцкого

Зарисовка о Париже или письмо другу. Ах, милый Ваня! Я гуляю по Парижу. Текст Аккорды Высоцкого. жми ниже. Gm Cm. Ах, милый Ваня, я гуляю по Парижу. F B. И то, что слышу, и то, что вижу, Cm Gm. Пишу в блокноте, впечатлениям вдогонку

Прикольные песни :) аккорды песни "Письмо от внука Егорки деду Федоту…

Аккорды взяты с сайта www.AmDm.ru. Поется на два голоса - Егоркин - блатной и здоровый и деда Федота - старческий и оч-чень хитрый. С табачком хреново, я писал не раз. С сухарями тоже, старый пидарас. Сухарей не очень, сало, масло шли.

Здравствуй, Мама – Песни у Костра – Текст песни и аккорды – musicloft.ru

Здравствуй мама, я пишу тебе письмо. К нам вчера попутным ветром, Горе стукнуло в окно. А сегодня, на рассвете, Почтальон, принес письмо. В нем живет он и смеется, И как прежде хочет жить.

Текст песни «Pra(KillaGramm) — У каждого своя любовь» — Мумбурум

Мне часто говорили: «Лёха, что ты в ней нашёл?» Я сам не знаю, просто мне с тобою хорошо. Всего три аккорда гитариста-самоучки, Я пишу тебе письмо, не отрывая ручки.

Минусовка Веселые Ребята Напиши Мне Письмо скачать, слушать, заказать

Вот я опять письмо тебе пишу В нём дым костpа тайги весёлый шум Hочной концеpт двух стаpеньких Двух стаpеньких гитаp И километpы могучих кедpов Pассветных зоpь пожаp Тайга полна тpевог и добpоты Я с ней дpужу я с ней давно на ты Я только ей пpизнаться ей пpизнаться…

Письмо любимому

Письмо любимому \ Поэзия. 09/26/2007 | Метки: Любовь. Я напишу тебе письмо. В нем строчек несколько всего. Скажу о том, что я люблю.

Аккорды, табы, и тд - Страница 12

Am Dm Здравствуй мама, я пишу тебе письмо. Em Am Здравствуй мама, все отлично, хорошо. Сын в земле, а на ладони, Кончик мятого письма. Только кажется это немного другой вариант… Самое главное, что аккорды те, а текст я потом напишу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEOFLOTISSY1979 — Это просто Вьюи блог

5

я пишу тебе письмо аккорды

У каждого своя любовь скачать бесплатно | Бунекс музыка Мне часто говорили: «Лёха, что ты в ней нашёл?» Я сам не знаю, прост...