03 июля 2013 года в03.07.2013 23:30 6 0 10 1

врожденный порок сердца







Врожденные пороки сердца в Рязани | Рязанский медицинский сайт

В России ежегодно появляется на свет около 20 тысяч детей с врождёнными пороками сердца. Часто при ВПС особой срочности в операции нет. Это не значит, что ничего не надо делать.

ЛФК при врожденных пороках сердца

Врожденный порок сердца (ВПС) – это общее название нескольких пороков сердца, обусловленных нарушением внутриутробного развития.

Врожденный порок сердца - Медсестра.кз - каталог медицинских учреждений…

Термины «врожденный порок сердца » (ВПС) и «врожденное заболевание сердца » часто используются для обозначения одного и того же.

ВРОЖДЕННЫЕ ПОРОКИ СЕРДЦА - Хирургические болезни - М.И.Кузин….

Врожденные пороки сердца условно можно объединить в следующие группы. Первая группа -- пороки с внутрисердечными патологическими сообщениями

Врожденные пороки сердца - MedicHelp.Ru

Врожденные пороки сердца по частоте занимают второе место после пороков развития ЦНС. По данным разных авторов, они встречаются в 16-40% среди других пороков и в…

Врожденный порок сердца у ребенка

Врожденный порок сердца у ребенка. Примерно восемь-десять из каждой тысячи детей появляются на свет с врожденным пороком сердца (заболеванием сердца…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMELENNI1976 — Это просто Вьюи блог

6

врожденный порок сердца

Врожденные пороки сердца в Рязани | Рязанский медицинский сайт В России ежегодно появляется на свет около 20 тысяч детей с врождёнными ...